projektstudyheader.jpg
TGW Mechanics GmbH

Монтаж подъемно-транспортной системы производства TGW REMA 1 и 3 для почты Цюрих-Шлирен (Zürich-Schlieren ), Швейцария

/sgscms/images/casestudies/DSC01892.jpg

Заказчик

Компания TGW Mechanics GmbH с головным офисом в Велсе(Wels), Австрия – является ведущим производителем систем автоматизации внутренней логистики. Она поставляет подъемно-транспортное оборудование своему генеральному подрядчику, компании FKI Logistex. Штаб-квартира компании находится в Австрии, в г. Вельс (Wels). В компании TGW занято более 1200 сотрудников и основные усилия компания направляет на рынки Европы и Северной Америки.

Задача

Высокая сложность работ в сочетании с короткими сроками доставки материала согласно очередности поставок и ограниченность пространства составляли основную задачу для специалистов SGS. Вытекающее из этого незамедлительное выполнение отдельных очередей строительства также представлялось непростым для реализации, но тем не менее к большому удовлетворению клиента было успешно выполнено точно в установленные сроки.

Проект

Реализация проектов REMA 1 и 3 стала вехой в сотрудничестве компаний SGS и TGW. Проект включал механический монтаж системы ременных и роликовых транспортеров, встроенных в зону входа товара, оценки, сортировки и выхода. На транспортерной системе REMA 1 длиной около 11км и REMA 3 длиной 6 км сортируются и распределяются почтовые отправления Швейцарской почты. Время реализации проекта составило с апреля по ноябрь 2007 года.

Выгоды клиента

Благодаря новому распределительному центру Швейцарская почта смогла занять лучшие позиции на рынке международных отправлений и значительно сократила время доставки. Благодаря успехам компаний SVAI,TGW и SGS процесс обработки корреспонденции был принципиально обновлен. В рамках проекта REMA 1 и 3 (Reengineering Mailprocessing) почта объединила транспортировку отправлений, а также ввела использование исключительно стандартных контейнеров, что значительно повысило экономичность и надежность предоставляемого сервиса.

Логистика
Мы предлагаем нашим заказчикам услуги по механическому и электрическому монтажу внутренних логистических систем. Нашей специализацией являются транспортерные установки для багажа в аэропортах и транспортерные установки для поддонов и различных емкостей, используемых в материальном потоке предприятий. Наши сотрудники знают, что транспортерные установки очень важны в производственных процессах предприятий и отдают себе отчет в том, насколько важно не допускать простоя оборудования. Работая в различных странах мира, мы уже накопили опыт монтажа разнообразного подъемно-транспортного оборудования, будь то современные транспортерные установки для багажа в аэропортах, или центры сортировки писем, транспортерные установки для различных емкостей, транспортерные системы для поддонов. Более того, мы принимаем заказы на профилактическое обслуживание оборудования в условиях непрерывного производства.

РАБОТА в компании SGS
Мы ищем менеджеров и квалифицированных специалистов для выполнения зарубежных проектов
© 2008 SGS INDUSTRIAL SERVICES GmbH Gewerbepark 1 | 4751 Dorf an der Pram | Austria | T + 43 (0) 7764 20 048-0 | F + 43 (0) 7764 20 048-14 | office@sgs-industrial.comВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ | ОТКАЗ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ | ОБЩИЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ