VERTRIEBSKONTAKTE IN DEN INDUSTRIEN

 

 

Jürgen Mesz

Jürgen Mesz

HOLZ & HOLZWERKSTOFFE

T: +43 7764 200 48 - 1313
F: +43 664 804 88 - 1313
E: j.mesz@sgs-industrial.com                 »vCard

Christian Gittmaier

Christian Gittmaier

STEINE/ERDE/ZEMENT


T: +43 7764 200 48 - 1307
E: c.gittmaier@sgs-industrial.com           »vCard

Axel Wiegand

Axel Wiegand

METALL

T: +43 7764 200 48 - 1312
F: +43 664 804 88 - 1312
E: a.wiegand@sgs-industrial.com           »vCard

Philipp Seitl

Philip Seitl

ENERGIE

T: +43 7764 200 48 - 1308
F: +43 664 804 88 - 1308
E: p.seitl@sgs-industrial.com                  »vCard

Christian Hatzmann

CHRISTIAN Hatzmann

UMWELTTECHNIK

T: +43 7764 200 48 - 1304
F: +43 664 804 88 - 1304
E: c.hatzmann@sgs-industrial.com         »vCard

Fabian Schlagin

Fabian Schlagin

LOGISTIK

T: +43 7764 200 48
M: +43 676 8406 55 206
E: f.schlagin@sgs-industrial.com             »vCard

Markus Battermann

Markus Battermann

MASCHINENBAU & AUTOMOTIVE

T: +423 375 0127
F: +423 375 0122
E: m.battermann@sgs-industrial.li           »vCard

Jobs

Buchhalter/In

 

OÖ / Dorf an der Pram

  • Unterstützung unseres Buchhaltungsteams
WEITERLESEN »

Vorarbeiter/In Anlagenbau

 

international

  • für Projekte in den USA im Bereich Industriemontage
  • Montage,...
WEITERLESEN »

Facharbeiter/Vorarbeiter Elektrik

 

international

  • für den deutschsprachigen Raum und weltweite Projekte im...
WEITERLESEN »

Vorarbeiter/In Anlagenbau

 

international

  • für den deutschsprachigen Raum und weltweite Projekte im...
WEITERLESEN »

Projektleiter/in Mechanik

 

OÖ / Dorf an der Pram

Projektleiter/in Elektrik

 

OÖ / Dorf an der Pram

  • Abwicklung von internationalen Projekten unter Einhaltung...
WEITERLESEN »

Obermonteur Rohrleitungsbau

 

Österreich oder weltweit

  • Rohrleitungsmontage von Industrieanlagen
  • ...
WEITERLESEN »

Montageleiter/in Mechanik

 

international

  • Abwicklung von Montagen unter Einhaltung der Kosten-, Termin-,...
WEITERLESEN »

Montageleiter/in Elektrik

 

international

  • Abwicklung von Montagen unter Einhaltung der Kosten-, Termin-,...
WEITERLESEN »

Obermonteur/in Mechanik

 

international

  • Montage, Installation und Service von Industrieanlagen
  • Fertigs...
WEITERLESEN »

Obermonteur/in Elektrotechnik

 

international

  • Montage, Installation und Service von Industrieanlagen
  • Fertigs...
WEITERLESEN »

Service- und Anlagentechniker/in

 

international

  • Montage, Installation und Service von Industrieanlagen
  • Fertigs...
WEITERLESEN »

Projektkoordinator/in

 

OÖ / Dorf an der Pram

  • Vertriebsunterstützung (Kalkulationen,...
WEITERLESEN »